П`ятниця, 29.03.2024, 08:58

Як вам танцювальний колектив "Івлія"?

Каталог файлів

Головна » Файли

Всього матеріалів в каталозі: 7
Показано матеріалів: 1-7

Стаття 59 Закону України «Про освіту» покладає на батьків відповідальність за фізичне здоров'я і психічний стан дітей, створення належних умов для розвитку їхніх природних здібностей. Утримання своїх дітей до повноліття — це конституційний обов'язок кожного громадянина України.

Різне | Просмотров: 647 | Загрузок: 0 | Добавил: volodumurkovtun | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

«Основы фотографии»

Перед Вами замечательная книга, которая поможет Вам разложить полочкам все «основы фотографии».Хотите научиться фотографировать и не знаете как? Перед Вами замечательная книга, которая поможет Вам в этом.В ней разложены по полочкам все «основы фотографии». В книге большое количество цветных иллюстраций, демонстрирующих каждый урок.

Підручники | Просмотров: 631 | Загрузок: 290 | Добавил: Владислав | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Русский язык. Сборник диктантов (Подготовка к ЕГЭ)

Название: Русский язык. Сборник диктантов
Автор: Бузулукова А. М. и др.
Издательство: МЭСИ
Год: 2004
Формат: pdf
Размер: 26,20 Mb

Русский язык. Сборник диктантов (Подготовка к ЕГЭ): Цель пособия — помочь закрепить навыки правописания, которые вы приобрели в школе и при работе над нашими предыдущими пособиями по русскому языку. Этот сборник-тренажер, который поможет выработать навыки практической грамотности и подготовиться к письменному экзамену, по русскому языку. Диктанты, завершающие предлагаемый курс, предназначены для обобщающего повторения изученного, дальнейшего развития орфографической и пунктуационной зоркости. Тексты диктантов составлены по произведениям русской классической и современной литературы и насыщены орфограммами и пунктограммами. Объем диктантов составляет от 200 до 250 слов, включая и служебные. В конце пособия дана характеристика текстов диктантов, которая представлена в таблице "Общая характеристика диктантов". Все диктантызакодированы буквой "Д" с порядковым номером.

ЗНО-ДПА | Просмотров: 1375 | Загрузок: 400 | Добавил: Владислав | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

ДПА 2012. Правознавство. 9 клас Відповіді до збірника завдань для державної підсумкової атестації

Посібник допоможе учням успішно підготуватися до державної підсумкової атестації з правознавством, особливо в тих випадках, коли немає під рукою підручників за попередній рік навчання, а також дасть змогу заощадити час на підготовку.
Посібник призначений для учнів та вчителів.

ЗНО-ДПА | Просмотров: 2425 | Загрузок: 515 | Добавил: Владислав | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (1)

Adobe InDesign CS5: официальный учебный курс

Это официальный учебный курс по программе Adobe InDesign CS5, входящий в знаменитую серию "Classroom in a Book". Книга предназначена как для начинающих, так и для опытных пользователей, желающих получить от Adobe InDesign CS5 максимум возможного. Серии простых пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe InDesign CS5.

Підручники | Просмотров: 711 | Загрузок: 358 | Добавил: Владислав | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Геометрія 8 клас. Збірник задач і контрольних робіт

Посібник є дидактичним матеріалом з геометрії для 8 класу загальноосвітніх шкіл. Він містить понад 1000 задач. Першу частину «Тренувальні вправи» поділено на три однотипних варіанти по 337 задач у кожному. Друга частина містить контрольні роботи (два варіанти) для оцінювання навчальних досягнень учнів за дванадцятибальною шкалою у відповідності з державною програмою з математики, прийнятою у 2005 році.
Для вчителів середніх шкіл та учнів 8 класів.

Шкільні Підручники | Просмотров: 1477 | Загрузок: 416 | Добавил: Владислав | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Математика. Експрес-підготовка. ЗНО-2012. Нова специфікація 2012

Пособие предназначено для эффективной подготовки к внешнему независимому тестированию по математике и соответствует спецификации и программе ЗНО-2012. Все опорные факты школьного курса математики представлены в форме таблиц, содержащих основные теоретические положения каждой темы и основные алгоритмы и методы решения соответствующих задач. Приведенные тестовые задания аналогичные тем, которые предлагаются на ЗНО.
ЗНО-ДПА | Просмотров: 687 | Загрузок: 289 | Добавил: Владислав | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)